Семейный фотоальбом — это летопись рода, наглядное свидетельство самых значительных событий семейной истории. Альбомные страницы принято смотреть с близкими людьми, демонстрировать друзьям и знакомым. С развитием IT-технологий изменилось содержание альбома. Фотографии стали цветными. Они не проявляются, а печатаются на бумаге с помощью принтеров. Появились новые формы для хранения снимков. Купить фотоальбом в традиционном и современном исполнении можно в нашем магазине.

Виды фотоальбомов

• В современном альбоме листы изготовлены из полиэтиленовой пленки ПВХ. Фотографии вставляются в кармашки. При выборе модели надо заранее знать размер печатных кадров. Стандартные размеры листов: 10х15 см, 13х18 см, 15х21 см.
фотоальбом с кармашками
• Альбомы с магнитной пленкой. Фотографии помещаются между страниц в произвольном порядке. Нет ограничений на размер снимка. Можно вставлять дополнительные листы.
магнитный альбом
• Классический бумажный блок считается самым удачным вариантом для хранения снимков. Страницы выполнены из плотного картона. Снимки  приклеиваются специальным двухсторонним сточем или на уголки для фотографий.  Подробно о методах размещения фотография в нашем раздел : Как разместить фото в альбоме  В стандартном изделии находится от 10 до 100 листов. При оформлении обложки применяются: кожа, пластик, картон, ткани, дерево. В качестве крепления листов используются: пружины, кольца, типографская сшивка. Подробно о классическом блоке
фотоальбомы под уголки

 

 

Тематическое разнообразие фотоальбомов

Альбомы принято дарить на юбилеи, свадьбы, значимые события в жизни человека. На витринах магазина можно найти тематические альбомы:
• для молодоженов;
• юбилейный формат;
• наш ребенок;
• школьные годы;
• выпускник колледжа, ВУЗа.
Обычный подарочный альбом легко превратить в тематический. Возможности дизайна ограничены только творческой фантазией исполнителя. При выборе модели рекомендуем обратиться в наш магазин. Ассортимент изделий порадует самого взыскательного покупателя. Купить фотоальбом понравившейся серии можно на сайте магазина.